Отзывы о канале
10.08.2010
дина
Если что-то не нравится и что-то не устраивает, то не смотрите этот канал. Критика-это хорошо, но иногда эта критика переходит границы и становится оскорблением. Лично меня устраивает и я ни на что не жалуюсь. Не спорю, что раздел "отзывы" для это и создан, но переходить границы тоже не стоит...
09.08.2010
Леся
Приятно смотреть и слушать молодого человека в прогнозе погоды. Неужели в Челябинске нет симпатичных девчонок? Уберите эту анарексичку.
07.08.2010
Алексей
Скажите когда можно будет посмотреть фильм "Косилов" в повторе, и планируется ли показ увеличить фильма до 60 минут?
05.08.2010
Кондуктор - 1036
Ваш телеканал мне очень нравиться. С большим интересом смотрю выпуски новостей.
29.07.2010
Imm
Очень сложная навигация на сайте, ничего невозможно найти!!! И вообще сайт формата 95 года, народ живите настоящим!
24.07.2010
Андрей
покажите сериал Kurtar vadisi
24.07.2010
Артур
Здравствуйте начните пожалуйста
показывать Долина Волков pusu все сезоны с начала все его ждут
показывать Долина Волков pusu все сезоны с начала все его ждут
22.07.2010
Viktori
Передача "Несмываемый след" - СУПЕР! Молодцы! Давно пора...было это озвучить.
22.07.2010
Зритель
Фильм про Косилова не подтвержден ничем, кроме закадровой текста диктора. Ни одного комментария, факта или подтвержденной информации. Голимая заказуха. Слабовато, журналисты!
22.07.2010
Lana
Анонсы программы Косилов...просто "зверзкие", но на мой взгляд для лета, слишком рано по времени вы ее поставили в эфир. Не успеваю посмотреть... на сайте появится?
Если Вам понравился наш канал или у Вас есть замечания или предложения по улучшению его работы, а так же у Вас есть сногcшибательные идеи - пишите нам.
Вопрос недели
Как Вы планируете отмечать День города?

Только в программе «Новости 31» - откровенные комментарии, оперативные репортажи, конфиденциальная информация, мнения экспертов и проверенные факты.
Информационная программа о главных криминальных событиях Челябинска и области, громких, заметных и шокирующих происшествиях.
Программа о модных явлениях нашей жизни: ярких личностях, успешных людях. Выставки и презентации, конкурсы и вечеринки
Информационная программа об автомобилях и обо всем, что с ними связано.
Постоянные рубрики программы: «Автоновости», «Тест-драйв», «Эксклюзив», «Мастер-класс», «Супертачка», «Автоспорт» и другие. Они рассчитаны не только на телезрителей автолюбителей, но и на пешеходов.
Все о депутатах Челябинской городской Думы. Итоги заседаний и комиссий, важные для города решения, интервью и многое другое.
«Личное мнение» - информационно-аналитическая программа, в которой с глазу на глаз ведущий с гостем в студии обсуждают актуальные темы, события и явления общественно-политической и культурной жизни Челябинска.
Всё, чего достигла современная аквариумистика, уникальные обитатели домашних водоёмов.
Как сделать так, чтобы ваш аквариум всегда радовал вас и доставлял как можно меньше хлопот. Это не сложно!
Программа посвящена актуальным вопросам образования. Гости передачи – представители педагогической общественности города.



