Когда на счету каждая минута. Челябинцам рассказали, как сэкономить время на обеде

17 января 2019 - 19:26

Идеальное соотношение разных видов мяса и ручная лепка. Челябинцам рассказали, какими должны быть полуфабрикаты, чтобы блюдо получилось максимально похожим на домашнее.

Идеальное соотношение свинины и говядины, тонкое тесто, ручная лепка. Производитель не отступает от классического рецепта, за счет чего «Мишкинские пельмени» получаются такими же вкусными, как домашние. Это признают многие покупатели. Не уступают по качеству и другие полуфабрикаты из Мишкино: колбаски для жарки с курицей, карри или говядиной, а также вареники.

Оксана Семикашева, менеджер по фирменной рознице компании «Макфа»: «Там идет только натуральная картошка, натуральные грибы, натуральная капуста. Вареники с подкопченным шпиком — там идет натуральный шпик, который коптится на предприятии «Мишкинский продукт».

Это идея для быстрого обеда. Что предложить близким на завтрак или на ужин, также подскажут в фирменном магазине «Макфа» в поселке Рощино. Здесь есть богатые клетчаткой хлопья, гречка, манка, различные виды макарон. К примеру, лагман, бешбармак и кеспе из мусульманской линейки.

Оксана Семикашева, менеджер по фирменной рознице компании «Макфа»: «Полностью обновилась кондитерская линейка, пирожные. Это вот орех и шоколад, ромовый чернослив, вишня с Амаретто. Также для детей есть биксвиты с разным вкусом, вот вишневый джем и персиковый джем. И также вот есть пирожные с карамелью, тоже очень вкусные».

Добраться до фирменного магазина «Макфа» в Рощино несложно. Нужно следовать по Свердловскому проспекту в сторону выезда из города. Затем — по трассе, ведущей в Екатеринбург. На развязке у поселка Рощино — повернуть налево. Магазин расположен неподалеку от производственной площадки «Макфа». Работает он ежедневно: с 7:40 до 20:20.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость