«Вы никто и звать вас никак»: в социальных сетях появилась запись беседы директора с выпускниками одной из школ Челябинска

24 февраля 2019 - 19:02

На аудиозаписи директор возмущена пропусками одинадцатиклассников, а также воровством булочек из школьной столовой.

Эмоциональная беседа прошла в школе №15. Изначально директор разговаривала с учениками о предстоящих экзаменах, уже затем начались обвинения в адрес подростков в краже еды из школьной столовой.

«Мне крайне омерзительно, простите за грубое слово, ловить одиннадцатиклассника за руку, ворующего булочку или порцию со стола. Это называется «нищета подкралась незаметно», — говорит директор школы.

Если подобный инцидент повториться, директор пообещала вызвать родителей в школу и «опозорить на все учебное заведение». Также женщина обращает внимание остальных учителей, что за все пропуски они имеют право ставить «неудовлетворительные» оценки «задним числом».

В комментариях под постом с аудиозаписью челябинцы разделились на два лагеря: одни считают, что такое поведение и общение с детьми неуместное и директор должна понести наказание. Другие – что ничего оскорбительного не прозвучало, а директор наоборот пыталась призвать ребят не забывать о совести.

Видео: соцсети

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость