С приветом из столицы. Актёры сериала «Молодёжка» ответили на каверзные вопросы южноуральских студентов

19 марта 2019 - 19:35
Альбина Гатиятуллина, Михаил Яцук

Актёры сериала «Молодёжка» ответили на каверзные вопросы южноуральских студентов. Иван Жвакин и Евгений Кулик приехали в Челябинск, чтобы поделиться актёрским опытом.

Сегодня в институте культуры одна из аудиторий переполнена. Ажиотаж у студентов вызвала вовсе не лекция любимого преподавателя. Поговорить с ними приехали актёры сериала «Молодёжка»: Евгений Кулик и Иван Жвакин.

«Я являюсь фанаткой сериала «Молодёжка», смотрела все сезоны, а также в большей степени из-за Ивана Жвакина».

«Моей девушке интересны эти актёры, а во-вторых, какой путь прошли эти актёры, чтобы стать знаменитыми».

«Хотелось бы иметь возможность задать вопрос, которые меня интересуют и узнать о каких-то интересных моментах со съёмок».

Актёры сразу предупредили: разговаривать будут в неформальной обстановке и задавать можно любые вопросы. Студенты интересовались сложно ли быть знаменитостью, как попасть в крупный телевизионный проект и можно ли за месяц научиться актёрскому мастерству.

Ни одного вопроса про хоккей или личную жизнь. Больше всего студентов интересовал секрет успеха в профессии.

Иван Жвакин, актёр: «Была какая-то камерная атмосфера, которая позволила почувствовать близость со студентами. Тем более, нам этого уже не хватает».

В Челябинск актёры приехали именно для этой встречи. Организаторы пригласили их в рамках проекта «Диалог на равных». Уже 2 года своим профессиональным опытом со студентами делятся популярные журналисты, политики и актёры. Сегодня звёзды молодёжного сериала собрали первый аншлаг за время существования проекта.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость