Текслер на проводе. Провинившиеся топ-чиновники по телефону отчитались об исполненных поручениях

29 марта 2019 - 18:40

Дольщикам облегчат долю? Алексей Текслер поручил региональному Минстрою упростить процедуру попадания в реестр обманутых вкладчиков. Статус даст людям гарантию, что власти будут заниматься незавершенными стройками и искать выход из ситуации.

Сегодня исполняющий обязанности губернатора уделил время проверке своих поручений. Алексей Текслер позвонил главе Коркинского района Наталье Лощининой, чтобы узнать обстановку с пожарами в поселке Роза.

Алексей Текслер, врио губернатора Челябинской области: «- Договаривались, что увеличите количество техники. Ну и максимально быстро решите проблему с пожарами. — В 19 часов 27 марта все пожары ликвидированы. Никаких очагов возгорания и задымления на свалке нет. Технику мы увеличили у нас работает там 2 бульдозера».

Еще один звонок поступил мэру Челябинска. Текслер задал Елистратову несколько вопросов: по поводу освещения во дворе по Комсомольскому проспекту и 51 автобусному маршруту. Градоначальник отчитался о выполнении всех поручений. Свет во дворе дали, а автобус запустили по новому графику.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость