Новые спортивные площадки и скамейки. Команда Мительмана приводит в порядок дворы в Курчатовском районе

21 мая 2019 - 18:31
Дмитрий Бочко, Кирилл Уланов

Новые скамейки, беседки и спортивная площадка. Депутаты в Курчатовском районе привели в порядок еще один двор. Долгожданные работы местные жители оценили позитивно. Кто подарил горожанам обновленные конструкции?

«Так никогда или сейчас, и в добрый путь, и в добрый час».

Праздник для местных жителей с песнями, конкурсами и подарками — в обновленном дворе. На улице Захаренко Команда Мительмана привела в порядок в нескольких дворах игровую и спортивную площадки, а также места отдыха для людей в возрасте.

«- Хорошо, отлично. — Мне все нравится. Общий обзор двора, ярко, красиво, детям в радость. — Это очень хорошо, ярко, красочно, особенно в пасмурную погоду. — Для ребятишек очень хорошо. Для всех проживающих очень хорошо!»

Восстановленные песочницы, отремонтированные скамейки, ограждения около палисадников. Депутат Курчатовского района Александр Гончаров провел в этом дворе масштабные работы. Теперь местные жители могут здесь отдыхать и общаться с соседями.

Александр Гончаров, депутат Совета депутатов Курчатовского района: «Учебный год подходит к завершению. Давайте, чтобы у всех были только пятерки, как минимум, четверки. Учитесь хорошо».

Во время праздника подростки и взрослые танцевали и участвовали в конкурсах. Сладкими призами и сертификатами на батуты победителей наградил депутат Курчатовского района Александр Гончаров.

Александр Гончаров, депутат Совета депутатов Курчатовского района: «Совместно с Командой Мительмана мы продолжаем традицию реальных дел. Своими силами на Захаренко, 5 мы покрасили и отремонтировали малые игровые формы, установили ограждения вдоль палисадников, установили навес от солнца и дождя. Также были выкрашены все элементы детского досуга».

В соседнем дворе восстановили спортивную площадку. Теперь здесь дети смогут играть в баскетбол и футбол. Такие масштабные обновления Команда Мительмана проводит во многих дворах Курчатовского района. Сегодня начались ремонтные работы на Комсомольском проспекте 80Б в рамках проекта «Городская среда». Во дворах появится новый асфальт, поставят скамейки и современные спортивные площадки.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость