Хоккеист Кузнецов угодил в наркоскандал. НХЛ воздерживается от обвинений

28 мая 2019 - 15:09

В интернете появилось видео, где воспитанник «Трактора» находится в гостиничном номере в Лас-Вегасе — недалеко от него спит неизвестная женщина, а на столе рассыпан белый порошок.

Сам Евгений Кузнецов ответил, что он никогда не употреблял наркотики и не собирается этого делать. Но то, что на видео снят он — не отрицает.

«Я не всегда имею отношение к тому, что происходит рядом со мной. Если ко мне есть вопросы, я в любой момент готов пройти медицинскую экспертизу», — прокомментировал ситуацию хоккеист изданию «Спорт-Экспресс».

НХЛ в свою очередь пока отказывается от громких заявлений по поводу инцидента. Вице-комиссар Национальной хоккейной лиги Билл Дейли заявил, что «необходимо большее количество фактов, прежде чем принимать какие-либо меры».

«Я не назвал бы это формально расследованием — мы просто хотим знать, что происходит. Он (Кузнецов), кажется, признал, что находился в этой комнате, но говорит, что ничего не употреблял. На этом основании я не собираюсь его ни за что осуждать», — ответил Билл Дейли изданию The Washington Post.

Представители «Вашингтон Кэпиталз», — команды НХЛ, за которую выступает Кузнецов, — пояснили, что сейчас занимаются сбором фактов, и отказались от дальнейших комментариев.

Видео: youtube.com (WUSA9)

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость