Скандальный режиссер Николай Коляда «переедет» в Челябинск. В Молодежном театре открылась фотовыставка, посвященная драматургу

14 июня 2019 - 14:13

Стать моделью известному драматургу предложили на встрече с челябинскими зрителями. Фотосессия заняла один час: за это время «солнце русской драматургии» успел примерить десяток образов — и даже забраться на крышу театра, несмотря на то, что боится высоты.

Игорь Шутов, фотограф: «Я снимал историю: как он думает, как он пишет, как он переживает, чтобы он зашел как бы за расстояние вытянутой руки к зрителю, не откуда-то с небес к нам спустился».

Теперь перед спектаклем «В Москву — разгонять тоску» зрители могут заочно познакомиться с автором скандальных пьес и лауреатом премии Станиславского. Прочувствовать бешеную энергетику режиссера Коляды челябинцы смогут через меткие цитаты автора, которые дополняют снимки.

Татьяна Сидорова, посетительница выставки: «Мне кажется, когда видно человека, который поставил этот спектакль, как-то совершенно по-другому идет восприятие спектакля. По ощущениям — человек, который не изображает из себя кого-то или что-то, то есть он как видит, как живет — так и делает».

«Мне кажется, эта работа достаточно показательна, она отражает сущность Николая Коляды, его критикуют, его ругают, но он делает».

Посмотреть на фото и даже сделать селфи на фоне Николая Коляды можно в фойе Молодежного театра до конца июня.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость