В Челябинске пройдет семинар для интернет-предпринимателей

2 июля 2019 - 12:45

Участники семинара смогут за один день узнать о текущих трендах в сфере интернет-продаж, ознакомиться с передовыми инструментами, помогающими начать и вести бизнес в интернете, а также задать вопросы экспертам.

В отеле «Radisson Blu Челябинск» 4 июля пройдет бесплатный семинар «Успешный старт в E-commerce» для собственников бизнеса и тех, кто только начинает свой путь в электронной коммерции. В первую очередь, мероприятие организовано для владельцев микро- и малого бизнеса и начинающих предпринимателей. Его формат предполагает исключительно живое общение с экспертами и руководством ведущих веб-сервисов. 

В ходе семинара южноральские предприниматели смогут узнать все нюансы приема платежей в Сети, разобраться в проблеме маркировки товаров, автоматизации бизнеса и логистике, а также получить полезные знания о возможностях маркетплейсов для бизнеса. На мероприятии состоится доклад о возможностях площадки gram в продажах. А специальный спикер, — Директор по развитию «Территории Бизнеса» Алена Шорохова, — расскажет о господдержке предпринимателей в Челябинске. 

Мероприятие бесплатное, необходима лишь предварительная регистрация. По ссылке вы также можете узнать расписание выступлений спикеров.

Семинар организован платежным сервисом Robokassa при поддержке сервиса Aori, Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, IT-Парка, Дом.ru Бизнес, 31 канала, радио «Челябинское эхо» и станции DFM. 

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость