Четверо пострадавших: в Челябинске автомобиль Яндекс.Такси влетел в остановку

7 июля 2019 - 10:26

Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером, 6 июля, рядом с остановкой общественного транспорта «Бабушкина».

По предварительным данным, автомобиль такси проскочил на красный свет, влетел в легковушку, после чего его отбросило на цветочный павильон на остановке.  В результате аварии пострадали четыре человека: двоих пассажирок такси увезли на скорой, еще двоим оказали помощь на месте.

Об аварии рассказала в соцсетях одна из пассажирок такси.

«Мы летели на красный!!! Машина завершала манёвр на развороте, мы просто не остановились на светофоре! У нас свидетель подошёл и сказал, что он ехал на «Пассате» со скоростью 100 км/ч, и мы его обогнали, только он остановился на светофоре, а мы сначала в машину, а потом в цветочный ларёк!»

В ликвидации последствий аварии участвовали МЧС.

«В 21.17  06.07.2019 по адресу: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 101/1, произошло столкновение двух легковых автомобилей. Для ликвидации последствий ДТП было задействовано от ГУ МЧС России по Челябинской области 4 человека и 1 ед. техники», — говорится в сообщении ведомства.

По информации ГИБДД, пострадавших двое.

«В 21:15 произошло столкновение автомобилей «Datsun» и «Toyota», после чего автомобиль такси совершил наезд на препятствие — киоск. Пострадали два пассажира, им назначено лечение амбулаторно. В настоящее время проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия», — сообщили корреспонденту 31tv.ru в ГИБДД Челябинска.

Фото: vk.com, ЧП ДТП Челябинск

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость