В Челябинске назначили ответственного за снос ларьков

8 июля 2019 - 18:07

Новый руководитель МКУ «Городская среда» сменил предыдущего директора  Сергея Шумакова, который, по мнению Натальи Котовой, не справлялся со своими обязанностями. 

Директором МКУ «Городская среда» назначен Александр Грезев. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Челябинска. МКУ занимается сносом нестационарных торговых объектов, а также вопросами организации торгов на право аренды земли под ларьки, ранее находившимися в ведении КУИЗО.

Александр Грезев закончил РАНХиГС при президенте РФ по специальности «государственное и муниципальное управление». Имеет большой опыт административно-хозяйственной деятельности, в том числе более 13 лет на руководящих должностях. 10 лет своей жизни  посвятил работе в правоохранительных органах, говорится в официальном сообщении.

Напомним, 3 июля Наталья Котова провела выездное совещание в Тракторозаводском и Ленинском районах. Объекты, которые попали в поле зрения градоначальника, были выбраны по жалобам жителей. В том числе жалобы поступили на огромное количество ларьков во всех районах города.

Фото: news.rambler.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость