Золотое лето. Где приобрести драгоценности по выгодным ценам?

8 июля 2019 - 21:02

Цветы, стрекозы и причудливые геометрические формы. Эксперты-ювелиры назвали популярные тренды в золотых украшениях. За модными драгоценностями не обязательно ехать в Европу или столичные регионы — найти их можно и в Челябинске. Один из салонов подготовил для южноуральцев выгодное предложение на новую коллекцию.

Каждое 8 июля отмечается День семьи, любви и верности. В честь этого праздника ювелирный магазин «Алмаз» на Тимирязева, 33 дарит скидки до конца июля! Для многих семейных пар одним из лучших подарков является ювелирное украшение. Такой презент в течение многих лет будет хранить в себе приятные воспоминания. Помимо классических украшений, в «Алмазе» на Тимирязева, 33 можно найти эксклюзивные изделия из разных стран.

Ирина Альперович, администратор ювелирного магазина «Алмаз»: «Только до конца июля назовите кодовое слово «31 канал» в ювелирном магазине «Алмаз» на Тимирязева, 33 и получите замечательную скидку в 45% на серебряные украшения и украшения с бриллиантами».

Золото, серебро и драгоценные камни могут подчеркнуть и грани мужского характера. Запонки, зажимы для галстука, брелоки и стильные часы будут отличным подарком.

Ирина Альперович, администратор ювелирного магазина «Алмаз»: «В ювелирном магазине «Алмаз» на Тимирязева, 33 представлен широкий ассортимент ювелирных изделий. Представлены подвески в серебре за 1 000 рублей, ювелирные украшения, комплекты в серебре по 2 000 рублей, а также можете приобрести изделие с бриллиантами — кольцо, за 8 000 рублей».

Дарить столовое серебро может стать хорошей семейной традицией, которая будет передаваться из поколения в поколение. На столовых приборах вы сможете сделать индивидуальную памятную гравировку. Высочайший стандарт качества, персональный подход к каждому клиенту, а также спектр дополнительных услуг: ремонт, изготовление ювелирных изделий. Только до конца июля по кодовому слову «31 канал» вас ждут ювелирном магазине «Алмаз» на Тимирязева, 33, каждый день — с 9 до 24.

На правах рекламы. 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость