Начнем «обкатку» с китайцев. Хоккейный клуб «Трактор» открывает новый спортивный сезон

25 июля 2019 - 17:53

Кубок Губернатора и обкатка с китайцами. Хоккейный клуб «Трактор» открывает новый спортивный сезон.

По традиции последних лет, первые матчи пройдут среди четырех команд. За Кубок губернатора Челябинской области поборется даже китайская команда «Куньлунь Ред Стар» из Пекина.

Евгений Иванов, замдиректора ХК «Трактор»: «Что касается игровой дисциплины, мы не случайно выбрали именно этот клуб. Нам интересно посмотреть прежде всего свою команду на фоне именно китайского «Куньлуня», потому что, ещё раз говорю, команда практически на 100% укомплектована иностранными хоккеистами. И для нас очень важно опробовать свой состав на фоне именно этой команды».

Напомним, после смены директора клуба команда обновилась на 80%: взят новый тренер, расторгнуты с контракты с десятью игроками. Как сыграют подопечные Петериса Скудры, зрители смогут увидеть уже 10 августа. Первый матч «Трактора» пройдёт с пекинскими хоккеистами, второй — с молодой командой «Северсталь» из Череповца, а завершится турнир уральским дерби. «Трактор» сыграет с магнитогорским «Металлургом». 13 числа станут известны обладатели Кубка. Продажи билетов стартуют 1 августа. Руководство клуба обещает новое освещение на Ледовой арене и розыгрыш однокомнатной квартиры. Для того чтобы стать участником масштабной лотереи, нужно всего лишь купить билет и опустить квитанцию в аукционный барабан.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость