Подарок новоселам: без проводов и с экономией

31 июля 2019 - 11:42

Телеком-оператор «Дом.ru» обновил предложение «Новосел», которое позволяет проложить кабель в квартире и замаскировать провода еще на этапе строительных работ.

Подключение проходит в два этапа. Сначала технический специалист прокладывает кабель в квартиру, составляет индивидуальную карту покрытия WI-FI-сигналом и дает рекомендации по оптимальному размещению роутера. Благодаря этому сигнал будет уверенным в каждом ее уголке. Подключить услуги, выбрать тариф и оборудование клиент может в любое время. Для этого достаточно обратиться в компанию по телефону 217-77-77. На втором этапе техник установит и настроит оборудование в удобное для абонента время.

Тариф «Новосел» рассчитан на тех, кто въезжает в новостройки и помогает не только подключить услуги оператора, скрыв провода на этапе ремонта, но и ощутимо сэкономить. В Челябинске   предложение «Новосел»  для ТВ и интернет  обойдется всего в 625 руб*. Оплата за первый месяц пользования услугами связи уже включена в стоимость подключения. Кроме того, клиентам с момента заключения договора будут доступны до 127 телеканалов в пакете «МобиСмарт», их можно смотреть  на ПК, ноутбуках, смартфонах и Smart TV и услуга «Управляй просмотром» (просмотр ТВ-каналов в течение 7 дней после эфира) на 3 месяца без дополнительной платы.

«По данным YouTube+ и Mail.ru Group, ежемесячно почти 5 миллионов пользователей ищут информацию по темам «переезд» и «ремонт», а более 45% россиян хотят улучшить жилищные условия, в первую очередь – переехать в более просторную квартиру. Мы позаботились о новоселах —  ремонт в новой квартире не испортят провода, а  цена на  цифровое ТВ и интернет не ударит по карману. Теперь стоимость подключения ниже, а возможностей и удобства больше», — отмечает директор челябинского филиала «Дом.ru» Кирилл Кузнецов.

Кроме современного ТВ и гигабитного интернета, «Дом.ru» устанавливает для жильцов новых домов системы контроля удаленного доступа и «Умный дом»  — видеонаблюдение и домофоны, что позволит челябинцам переехать сразу не просто в новое, но и по-настоящему современное и безопасное жилье.

*Стоимость оборудования не включена.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость