В помощь бизнесу. В Челябинске стартует премия с призом в 1 миллион рублей

5 августа 2019 - 18:52

Реклама на миллион. В Челябинской области стартовал прием заявок на участие в бизнес-премии «Сделано в Челябинске».

Стать участником пятого сезона проекта несложно. Заявку можно оставить на сайте радиостанции «Челябинское эхо». Для этого нужно зайти в раздел «Сделано в Челябинске» и заполнить соответствующую форму. Заявки принимаются в течение месяца. Насколько перспективны те или иные участники — оценят эксперты.

Екатерина Карпенко, эксперт премии, старший партнер ГК «ТИРС»: «Чтобы вы четко понимали, что вы делаете в плане развития персонала, у вас был грамотный сайт. Пусть он требует доработок, но вы есть в информационном пространстве. Вы понимали, куда вы движетесь, нужно ли вам федеральное развитие. Какие точки роста? Какие у вас амбиции? То есть для того, чтобы вы имели полностью план своего развития, подготовьтесь к этому».

После собеседований профессиональное жюри отберет 10 компаний, которые станут финалистами. Сюжеты об этих предприятиях будут выходить на 31 канале в специальной рубрике «Дневник бизнес-премии». Чтобы попасть в заветную «десятку», необязательно быть промышленным гигантом. Заявок ждут и от представителей малого и среднего бизнеса. Церемония вручения премии «Сделано в Челябинске» состоится в декабре. Победитель получит 1 миллион рублей на рекламное сопровождение.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость