Softmonster — лицензионное программное обеспечение для организаций и частных пользователей

7 августа 2019 - 12:30

Работа любых организаций и частных специалистов тесно связана с компьютерной сферой. При помощи компьютеров составляются отчеты и аналитика, в специализированных программах пишутся тексты и редактируются фотоснимки. Весь документооборот так или иначе переводится в электронную форму для более удобного доступа.

Бесперебойная работа компьютера или целой сети возможна лишь при том условии, что на оборудовании установлено необходимое программное обеспечение. Интернет-магазин https://softmonstr.ru/ предлагает приобрести любые лицензионные программы — от Windows до 1C, Office и Photoshop.

Лицензионный софт — чем он удобен и выгоден?

Многие люди до сих пор считают спорной необходимость приобретать за деньги именно лицензионное программное обеспечение. Однако существует много причин, по которым отдать предпочтение стоит платному софту.

  • Наиболее очевидная причина заключается в том, что только лицензионный софт является совершенно легальным. Использование пиратских программ карается штрафами, и организации, решившие сэкономить на покупке ПО, могут потерять деньги, деловую репутацию, а то и разрешение на деятельность.
  • Лицензионный софт гарантирует пользователям стабильность работы. Программы от разработчиков не выдают постоянных ошибок, не конфликтуют с другими программами и устройствами, не зависают и не закрываются в процессе работы. Все это обеспечивает комфортные условия для использования ПО.
  • Лицензионный софт регулярно обновляется и совершенствуется. Пользователи пиратских программ имеют в своем распоряжении конкретную версию ПО, тогда как обладатели лицензионного софта вовремя получают обновления, повышающие скорость работы и стабильность программ.

Кроме того, обладатели официального программного обеспечения всегда могут связаться с разработчиками по всем возникающим вопросам. Пользователи пиратского ПО такой возможности лишены.

В интернет-магазине Softmonster можно приобрести ОС Windows во всех популярных версиях, пакеты Office от 2010 до 2019 года, программу 1С, фоторедакторы и видеоредакторы, а также антивирусы и другие программы. Лицензионный софт предлагается на физических и цифровых носителях, с бессрочной, обновляемой или временной лицензией сроком от полугода до 5 лет. Помимо совершенно нового софта, интернет-магазин может предложить и б/у программы, которые когда-то использовались другим владельцем, но перед продажей были удалены с прежних носителей.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость