Жительница Копейска откровенно рассказала о работе в порноиндустрии

7 сентября 2019 - 17:10

20-летняя жительница Копейска подрабатывала моделью в вебкам-студии с зарплатой 60-70 тысяч рублей в месяц.

Однако после работа моделью ей наскучила, и девушка занялась вербовкой новых сотрудниц для студии — сначала своей, а после ещё нескольких.

— Я просто осталась в хороших отношениях с владельцем студии, в которой сама работала. Затем познакомилась ещё с одним. Для них я ищу моделей. Они платят $100–200 за девочку, которая отработала месяц, — цитирует слова копейчанки сообщество «Агентство чрезвычайных новостей».

В среднем, как говорит молодая копейчанка, на работу перед камерой соглашались два человека в месяц. В маленьких городах, добавляет она, девушки не знают о работе онлайн-моделью, а те, кто знает, боятся разоблачения. В студиях запрещено скрывать лицо при работе, поэтому есть риск быть кем-то узнанной.

Чаще всего соглашаются поработать молодые девочки, которые готовы по минимуму замарать свою честь, но хотят много на этом заработать. Набор строго с 18 лет, при этом возраст ухода из профессии может быть самым разным. Иногда попадаются и женщины старше 60, которые готовы работать для любителей.

Фото: pixabay.com

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость