Вторая встреча «Трактора» и «Куньлуня» закончилась поражением «черно-белых»

15 сентября 2019 - 15:28

Сегодня, 15 сентября, челябинская хоккейная команда «Трактор» проиграла китайскому «Куньлунь Ред Стар». Матч закончился со счётом 1:2.

У чёрно-белых голом отметился Сергей Коньков. В пресс-службе ХК «Трактор» отметили, что китайские хоккеисты играли жестко.

«Вектор встречи определился уже в первом периоде: трудовая игра со стыками и обилием борьбы на всех участках площадки, оба соперника старались играть плотно, не давать друг другу пространства. Челябинцы проводили силовые приёмы и вели борьбу гораздо аккуратнее, не нарушая правил. Хоккеисты же «Куньлуня» уже в первом периоде получили четыре удаления, однако «Трактор» использовать большинство не сумел.»

Следующий матч «Трактор» проведёт 18 сентября в Новосибирске.

Напомним, предыдущий матч с «Куньлунем» принес челябинцам победу. Матч закончился со счетом 1:2 в пользу «Трактора».