Мой дом — моя гордость. Управляющая компания помогла жителям Курчатовского района с благоустройством двора

Мой дом - моя гордость. У жителей Курчатовского района появился еще один комфортный двор. О благоустройстве позаботилась управляющая компания. Деньги челябинцев руководство УК "ПЖРЭУ Курчатовского района” вложило в придомовую территорию. Какими удобствами компания планирует еще порадовать жителей?
16 сентября 2019 - 19:02

Двор по адресу Скульптора Головницкого, 10 знаменит не только дружными жителями. Сюда приходят дети и взрослые со всех окрестных домов. Ведь такого благоустройства нет нигде в округе. Таким популярным двор стал благодаря управляющей компании «ПЖРЭУ Курчатовского района”.

Валерий Поликарпов, директор УК “ПЖРЭУ Курчатовского района”: «В свое время люди нам доверили управлять их имуществом, и эти деньги получены именно от управления имуществом дома и вложены в благоустройство дома, в новое благоустройство, чтобы детям и родителям было комфортно проживать в этом дворе».

Чтобы порадовать жителей, для детей устроили праздник с играми и конкурсами.

«ПЖРЭУ Курчатовского района» — одна из крупнейших управляющих компаний Челябинска. С жителями домов №10 и №14 по Скульптора Головницкого УК сотрудничает уже 7 лет. Все это время деньги жителей компания эффективно вкладывает, в том числе и в благоустройство территории.

Валерий Поликарпов, директор УК “ПЖРЭУ Курчатовского района”: «Этот двор мы построили для вас с вашей помощью, с вашей инициативой. Были активные люди, которые активно нам помогали и согласовывали все это. И поэтому мы благодарны вам за ваше доверие».

Руководство УК отзывается и на другие просьбы жителей. Например, когда челябинцы поставили вопрос о проблемах с домофоном, компания выделила средства на установку во всех подъездах современной домофонной системы. Так что теперь родители могут быть спокойны за безопасность своих детей.

Жители уже успели оценить современный уровень комфорта.

» — Качели.

— Мне тоже качели нравятся.

— Интересно, конечно, ребятишкам. Здесь, наверно, больше всего собирается, чем в других дворах.

— Я говорю, я бы сама здесь полазила.

— Хорошо сделали! Конечно, если будут снова избирать управляющую компанию, обязательно будем подписываться, что выбираем эту компанию.

— Колоссальную работу провели. «ПЖРЭУ Курчатовского района» всегда отзывается на наши просьбы, это касается не только двора. Спасибо от всего двора и от всех родителей!»

Управляющая компания планирует и дальше поддерживать инициативы челябинцев. Так, в будущем жители хотят отмежевать территорию, чтобы оградить двор от незнакомцев.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость