Жертва в коме, Косилов гуляет по выставкам. Полиция до сих пор не обнародовала данные экспертизы по аварии с участием экс-вице-губернатора

Андрею Косилову понадобилось полтора месяца, чтобы забыть о серьезном ДТП. Куриный король отправился в Екатеринбург. Правда, не для того, чтобы встретиться со студентами, которые пострадали в аварии с его участием. В уральской столице проходила агровыставка, где экс-вице-губернатор представил свою продукцию в составе делегации Челябинской области.
18 сентября 2019 - 12:57

На форуме Андрей Косилов совсем не выглядел расстроенным. Возможно, с помощью своих связей ему каким-то образом удалось повлиять на разбирательство. Верить в эту версию заставляет странное поведение полиции.

Пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области: «Пока официальный комментарий такой: назначена экспертиза, результаты не получены на данный момент, проводится дальнейшее расследование».

В пресс-службе полицейского Главка не знают, насколько затянется экспертиза. Две недели назад при разговоре с корреспондентом 31 канала сообщались те же самые данные.

Напомним, резонансное ДТП произошло в Аргаяшском районе Челябинской области 28 июля. Экс-вице-губернатор выехал на встречную полосу на участке, где запрещен обгон, и столкнулся с автомобилем «Лада Веста». В салоне отечественной легковушки находились молодые жители Екатеринбурга. Двое из них уже вернулись в родной город. Третья пассажирка все еще находится в челябинской больнице.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость