В сентябре синоптики обещают южноуральцам первый снег. Где можно купить верхнюю одежду по низким ценам?

Осень может закончиться уже в этом месяце. Через неделю жителям Челябинска обещают первый снег. В борьбе с заморозками помогут новинки верхней одежды. Где приобрести теплые пуховики и пальто по выгодным ценам?
20 сентября 2019 - 16:00

Наступают холода, и меховая ярмарка «славянский базар» предлагает жителям Челябинска утеплиться. Широкий спектр верхней одежды порадует любителей комфорта и красоты. А новый наполнитель для пуховиков и пальто согреет в любые морозы.

Яна Ушакова, креативный директор меховой ярмарки «Славянский базар»: «На нашей ярмарке новинка — зимние пальто и пуховики на верблюжьей шерсти. Такая верхняя одежда обладает меньшим объемом в отличие от классических пуховиков и пальто, и при этом остается более легкой и теплой».

Ярмарка «Славянский базар» представляет одежду от российских производителей. Каждый товар гарантирует качество. Не забывают здесь и следить за трендами. Поэтому вся верхняя одежда будет не только удобной, но и стильной.

Яна Ушакова, креативный директор меховой ярмарки «Славянский базар»: «Мы получили широкую размерную линейку от 46 до 72 размера. Такие модели отлично выдерживают наши уральские холода и прекрасно садятся на любую фигуру. Стройнят и вытягивают силуэт».

Приятно удивят покупателей и цены. Пуховики на ярмарке будут стоить от трех тысяч пятисот рублей, а шубы из овечьей шерсти от девяти тысяч рублей. Одну из таких шуб сегодня приобрела жительница Челябинска.

Любовь Никонова, покупатель: «Была в восторге от того, что ко мне сразу подошли, провели меня туда, куда нужно, и я вот выбрала себе шубку за очень низкую цену, я считаю».

На меховой ярмарке «Славянский базар» покупателей ждет верхняя одежда до 86 размера. А широкий цветовой спектр порадует тех, кто захочет раскрасить серую осень яркими красками. Любое изделие можно будет приобрести в рассрочку или кредит.

На правах рекламы. 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость