Длинным шубам — короткие цены. В «Мехамании» двухдневная акция

Чем длиннее шуба - тем больше скидка. Для экономных модниц салон верхней одежды объявил двухдневную акцию на мутон и норку. Куда идти за низкими ценами?
4 октября 2019 - 16:23

Роскошные скидки на меха королевской длины. Только два дня длинные шубы из норки будут продаваться по низкой цене. Ассортимент порадует любителей одеваться красиво и стильно; в наличии модели разного цвета и размера. В «Мехамании» покупателей ждет норка на любой вкус – расклешенные и приталенные фасоны, с капюшоном или воротом стойкой. Остается только выбрать то, что больше по душе.

Олеся Балыкина, руководитель рекламного отдела магазина «Мехамания»: «5 и 6 октября в магазине «Мехамания» будут установлены единые цены на все длинные шубы из меха норки. Только в эти дни любую длинную шубу из меха норки с капюшоном вы сможете купить за 65000 рублей. А любая норковая шуба с воротником будет стоить всего 55000 рублей».

Акция «единая цена» на длинные шубы из меха норки продлится 2 дня. Также в октябре в магазине «Мехамания» специальные условия действуют на изделия из натуральной овчины. Они более практичны в носке. Из-за большой плотности мехового слоя дольше сохраняет тепло и не продувается ветром. На многие мутоновые шубы в гипермаркете «Мехамания» также установлена одна цена.

Олеся Балыкина, руководитель рекламного отдела магазина «Мехамания»: «Весь октябрь в магазине «Мехамания» действует специальное предложение – фиксированная цена на ряд мутоновых. Мутоновую шубу по этому предложению можно купить по единой для таких моделей цена – 29 тыс руб».

Если сложно определиться между норкой и мутоном, магазин «Мехамания» готов предложить решение. В ассортименте покупателей ждут элегантные и легкие шубки из овчины комбинированные с норкой. Кроме того, для каждой шубы можно будет подобрать стильный головной убор в различной цветовой гамме.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость