«Трактор» потерпел третье поражение подряд, проиграв подольскому «Витязю»

Матч закончился со счетом 3:1 в пользу соперников. Единственную шайбу у челябинцев забросил Егор Фатеев.
17 октября 2019 - 23:57
Павел Матвеичев

Команда из Подольска вышла вперёд на 7-ой минуте первого периода. Точным броском отличится финский легионер Пекка Йормакка.

В начале второй двадцатиминутки счёт на табло удвоился. Шайбу забросил нападающий Павел Чернов. На 31-ой минуте команда из Подмосковья укрепила преимущество. Результативным действием отметимся Алексей Макеев.

Челябинцев хватило только на одну шайбу. Под конец встречи ворота Ильи Ежова распечатал Егор Фатеев.

Итоговый счёт — 3:1 в пользу подопечных Михаила Кравеца.

Челябинцы терпят третье поражение подряд. Следующий матч «чёрно-белые» проведут против действующего обладателя кубка Гагарина. Встреча с московским ЦСКА состоится 19 октября.