Перед матчем с минским «Динамо» челябинские болельщики записали видеообращение к хоккеистам «Трактора»

Болельщики клуба «Трактор» записали гневное обращение к хоккеистам. Причиной стали многочисленные поражения на льду.
30 октября 2019 - 16:14

Сейчас «черно-белые» находятся на последней строчке в Восточной конференции КХЛ. Если южноуральцы продолжат играть так же, клубу придется забыть о выходе в плей-офф. Фанаты требуют от хоккеистов «снять короны» и начать биться на льду.

Валерий Щичко, болельщик хоккейного клуба «Трактор»: «На дне, пацаны, а на город наплевать. На болельщиков наплевать. А на это тоже наплевать? Только нам нет, это наш город, это наш клуб. Пришли — бейтесь. Не хотите — ракушки снимите и в фигурное катание вперед. Короны с башки снимите, идите и бейтесь».

В последнее время между фанатами и клубом «Трактор» отношения откровенно напряженные. В субботу охрана ледовой арены и вовсе забрала у болельщицы плакат, потому что им не понравилась цитата бывшего защитника Данила Мамаева — «Да и ладно, все нормально». После этого случая руководство команды, сославшись на регламент КХЛ, потребовало согласовывать все баннеры и плакаты со службой охраны заранее. Погасить скандал не смогло даже официальное извинение от команды. Болельщики уже решили устроить команде бойкот и не покупать билеты на ближайшие матчи.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость