Челябинская конькобежка завоевала золото в составе сборной России

Мастер спорта международного класса Екатерина Ефременкова выступила в смешанной эстафете.
3 ноября 2019 - 20:48

Кубок мира по шорт-треку проходит в Солт-Лейк-Сити. Сегодня, третьего ноября, российская сборная заняла первое место в смешанной эстафете на одном из этапов соревнований. Об этом сообщает ТАСС. В состав сборной входит челябинка Екатерина Ефременкова.

Результат россиян составил 2 минуты 37,585 секунды, что принесло сборной золотую медаль. Серебро вязала команда из Китая, пробежавшая дистанцию за 2 минуты 37,730 секунд. Третье место занял спортсмены из Южной Кореи, показавшие результат 2 минуты 37,817 секунд. Этап Кубка мира в США завершится в ночь на понедельник.

Напомним, на этой неделе челябинка Ольга Фаткулина завоевала золото на чемпионате России по конькобежному спорту.