Ирина Хакамада станцевала для челябинцев. Известная бизнес-тренер рассказала, как правильно избавляться от предрассудков на сцене и в жизни

Бывший политик и популярный бизнес-тренер рассказала южноральским женщинам, как стоит жить. Ирина Хакамада устроила в Челябинске психологический мастер-класс. Информационным партнером тренинга выступил 31 канал.
11 ноября 2019 - 14:39
Мария Минина, Кирилл Уланов

Как пройти путь совершенствования. Послушать советы известного политика, публициста и блогера Ирины Хакамады пришли десятки челябинцев. Информационным партнером мастер-класса выступил 31 канал.

Александра Слезко, ведущая программы «BeautyTime»: «Сегодня очень важно обновлять свои знания, потому что жизнь стремительно меняется, то, что было вчера, уже не работает. Мы хотим знакомить нашу аудиторию с opinion-лидерами — лидерами мнения, с людьми, которые много достигли в своей жизни и могут поделиться опытом».

За несколько минут до начала ведущая программы «BeautyTime» Александра Слезко провела розыгрыш призов среди гостей. Счастливчикам достались сувениры от 31 канала — эксклюзивные аксессуары от одного из спонсоров мероприятия, а также книги Ирины Хакамады. Многие гости признались: идеями блогера и коуча вдохновляются уже не один год.

Екатерина Мазиева, участница мастер-класса: «Очень хотела ее увидеть в живую, обычно я смотрю ее ролики на ютуб-каналах, либо на каких-то специальных сайтах, очень хочу ее послушать в том плане, как стать супер-женщиной, даже не в плане карьеры, а в плане личных отношений».

Галина Казанцева, участница мастер-класса: «Ирина Хакамада — это уникальная женщина, которая построила успешную карьеру, реализовалась как мама, дает советы по ведению переговоров».

Мастер-класс Ирина Хакамада начала с… танца. В этот момент звучала музыка ее любимого ди-джея. Она говорит о мечте и о том, что от многих предрассудков пора избавляться.

Ирина Хакамада, публицист, политик: «Женщины становятся самостоятельными, то есть они сохраняют женственность, при этом хотят, как мужчины, зарабатывать деньги и занимать бизнес-позицию в обществе — это нормально».

Ирина Хакамада приезжает в Челябинск уже не первый год. Каждый раз — полный зал. Она делится своим опытом: как избавляться от стресса, перезагружаться и сохранять баланс в личной и деловой жизни.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость