Сергей Авдеев получил замечание от Натальи Котовой. Стоит ли заместителю главы по социальному развитию писать заявление?

Наталья Котова посоветовала усилить работу еще одному своему подчиненному. Замечание на совещании в городской администрации получил Сергей Авдеев.
11 ноября 2019 - 16:47

Сегодня заместитель главы города по социальному развитию должен был отчитаться о выполнении поручения. Вместо этого Сергей Авдеев заявил, что его ведомство не успевает провести инвентаризацию спортивных площадок. В конце октября мэр поручила своему заместителю подсчитать число хоккейных кортов, которые есть в Челябинске.

«- Было поручение провести инвентаризацию хоккейных площадок, которые расположены на территории города. — Не до конца, Наталья Петровна, ведем эту работу. На прошедшей неделе было очередное совещание. Поэтому быстрее не справимся. — Надо перенести срок исполнения тогда. — Хорошо. — У нас срок 11 ноября стоит, поэтому я и спрашиваю».

На выполнение поручения Сергей Авдеев попросил еще месяц. Замглавы уверяет, по некоторым спортивным площадка до сих пор не определен собственник. Всего в Челябинске около 130 хоккейных кортов. Некоторые из них находится в аварийном состоянии. По этому поводу в администрацию не раз подавали жалобы местные жители.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость