Бизнес-тренинг в режиме нон-стоп. В Челябинске состоялся форум «Мой бизнес»

Четыре тысячи челябинских предпринимателей приняли участие в федеральном бизнес-форуме. На протяжение нескольких часов руководители компаний, инвесторы и владельцы интернет-агентств рассказывали о секретах своего успеха. Южноуральцы узнали, как правильно развивать собственный бренд и продвигать продукт в социальных сетях.
11 ноября 2019 - 17:53
Татьяна Коробицына, Максим Лисовский

Владимир Турман, спикер: «Надо понимать, что бизнес – это не продукт, бизнес – это процесс донесения информации, уникального торгового предложения до целевого потребителя».

Откровения для челябинских предпринимателей. Впервые в столице Южного Урала состоялся бесплатный форум федерального масштаба «Мой бизнес». На мероприятие приехали бизнесмены со всей области. В течение 9 часов южноуральцы слушали именитых спикеров со всей России.

Юрий Мурадов, вице-президент университета «Синергия»: «Они смогут повысить свою компетенцию, получить новые знания, получить информацию о современных методах ведения бизнеса, франшизе, упаковке, создании уникальных продуктов».

Участники форума делились секретами ведения дел, искусством заключения сделок и выстраивания правильной логистики. Самыми познавательными оказались лекции о продвижении собственного бизнеса и работе в социальных сетях.

Данил Ермаков, участник форума, директор компании «МАКЕТиР»: «Рассказать что мы за компания, что мы можем предоставить и быть полезными другим участникам форума. Ожидаем спикеров по продвижению в соцсетях, чтобы узнать о новых методиках и тенденциях».

Форум «Мой бизнес» направлен на развитие малого и среднего предпринимательства. Участники здесь не только получают опыт от спикеров, но и выстраивают контакты друг с другом. По словам организаторов, итогом форума часто становится заключение партнерских соглашений среди участников.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость