«Увидимся в аду, куклы»: обстоятельства смерти школьницы выясняют на Южном Урале

Тело школьницы, получившей несовместимые с жизнью травмы, было найдено в четверг, 14 ноября, неподалеку от недостроенного здания хлебозавода в Еманжелинске. По предварительной информации, девочка покончила с собой.
15 ноября 2019 - 11:17
Никита Лисовский

Инцидент произошел еще накануне днем, однако что стало причиной трагедии — пока неизвестно. Местные СМИ поступок ученицы девятого класса объясняют просто: ссора с молодым человеком. Впрочем, есть и другая версия. По информации, полученной корреспондентом 31tv.ru от собственных источников, девочка могла подвергаться прессингу со стороны ее классного руководителя и завуча. Отмечается, что при жизни 15-летняя жительница Еманжелинска характеризовалась положительно, хотя ее семья не была полной.

Мы нашли страницу девочки «ВКонтакте», где размещен пост, в котором написано: «Увидимся в аду, куклы». Кому он посвящен — точно еще неизвестно, однако источник 31tv.ru сообщил, что слова школьница адресовала именно взрослым, которые оказывали на нее давление.

 

Сейчас в комментариях к записи друзья и знакомые девочки вопрошают ее, зачем она решилась на отчаянный поступок, прощаются с погибшей, признаются ей в любви и просят не спрашивать об обстоятельствах трагедии.

— Мы любим тебя, Солнышко!, — написала на странице школьницы Алиса.

— Не спрашивайте насчет нее, ладно? Поймите, вы делайте больно мне своими вопросами, так что прошу не писать, — сообщает у себя на странице подруга погибшей Маргарита.

Мы следим за дальнейшим развитием ситуации.

Добавим, ровно год назад на этом же месте произошла аналогичная трагедия — смерть другой школьницы, покончившей с собой. Отмечается, что та девочка воспитывалась в полной семье.

Фото: vk.com

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость