Болельщики «Трактора» покинули фан-сектор, не дожидаясь конца игры

Сегодня в ледовой арене «Трактор» команда «черно-белых» сражается с екатеринбургским «Автомобилистом». Матч сейчас в самом разгаре, однако досмотреть его до конца решили не все болельщики — некоторые покинули трибуны задолго до этого.
17 ноября 2019 - 18:20

Как сообщает корреспондент 31TV.RU, фанаты покидали арену демонстративно. Сектор опустел, из-за чего свободные места заняли болельщики с обычными билетами. Причиной такого поступка стал флешмоб, организованный менеджером по работе с болельщиками.

— После проведения болельщиками «Трактора» флэшмоба в поддержку команда «Ждем перемен — ждем побед!», организованного по инициативе болельщиков и получившего помощь в организации со стороны администрации клуба, в акции приняли участие порядка 100 человек, спевшие на раскатке команды песню В.Цоя «Ждем перемен!». Менеджер по работе с болельщиками Артём Воробьев организовал группу «фанатов» к демонстративной акции — уходу с трибуны, — прокомментировали в пресс-службе «черно-белых».

Конфликт между организатором «акции» и главным пиарщиком клуба Еленой Герасименко попал на видео. Его выложили в официальном телеграм-канале челябинского клуба.

Такая надпись была на баннере в секторе А.

Отметим, если «Трактор» проиграет сегодня екатеринбургским противникам, большую домашнюю серию для команды можно считать законченной — команда гарантировано не попадает в плей-офф. В прошлый раз по итогам матча «Трактор» расположился на 11 строчке Восточной конференции с 22 очками. «Черное-белые» не смогли взять реванш у команды из Казани, «Ак Барса».

Фото: 31tv.ru, Тимур Боташев, ХК Трактор

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость