«Трактор» проиграл в уральском дерби «Автомобилисту». Матч сопровождался скандалами

Команда из Екатеринбурга выиграла со счетом 4:2.
17 ноября 2019 - 19:20

На льду забитыми голами со стороны «черно-белых» отметились Федор Малыхин и Лукаш Седлак. По итогам матча «Трактор» сместился на последнюю строчку Восточной конференции с 22 очками.

— Еще весной, когда команда еле-еле заползла в плей-офф, на домашних матчах «Трактора» фанантов из Екб было слышно куда лучше, чем Сектор – и это как раз показатель уровня работы этого менеджера, это нужно сильно постараться и уделять большую часть времени интригам и сплетням, а не работе, чтобы довести собственно движение и Сектор до такого состояния.

Казалось бы, следствия очевидны. Но когда Текслер сменил топ-менеджмент, этот человек как ни в чем не бывало остался работать в организации. Причем, за деньги. Интересно, как он объяснил это для себя? Какие внутренние объяснения были в самом Секторе? И что не мене важно – организация оставила его на работе за деньги.

А сегодня все это привело к тому, что прилетело «Трактору». По имиджу, по репутации, да по всему на свете. Не конкретно Текслеру, Усачеву, Видгофу, Беляеву, Герасименко, менеджеру по болельщикам, а именно «Трактору». В очередной раз, — написал в телеграм-канале хоккейный эксперт Игорь Жуков.

Следующий матч «Трактора» состоится 19 ноября — на домашнем льду челябинцы встретятся с финским «Йокеритом».

Сегодняшняя игра запомнится скандалами — фанаты «Трактора» демонстративно покинули фан-сектор после начала игры.

Фото: 31tv.ru, Тимур Боташев, ХК Трактор

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость