На матче «Трактор» — «Йокерит» в охрану выставили бойцов ОМОНа

Сегодня на ЛА им. Белоусова проходит матч между "черно-белыми" и командой из Финляндии. По словам очевидцев, по периметру фанатского сектора выставили оцепление ОМОНа.
19 ноября 2019 - 20:08
Наталья Васильева

Стоит отметить, что представителей движения «Сектор А» на матче не было — ранее они заявляли о бойкоте домашних матчей челябинской команды. На фанатские трибуны запустили обычных болельщиков.

Более того, по периметру сектора выставили в оцепление бойцов ОМОНа. Вероятно, для предупреждения акций. Также, по словам болельщиков, они слышали, как по рации силовики сообщали друг другу о том, что нужно следить за плакатами.

— Я стояла просто около перил и ко мне подошли из ОМОНа и сказали отойти. Никогда такого не было. Я им сказала: «Всегда можно было стоять». А они сказали: «Сегодня особенный день. По требованию руководства особые условия», — рассказала одна из болельщиц челябинской команды.

Стоит отметить, что на матче сегодня присутствует рэпер Тимати. Возможно также, что из-за этого на трибунах арены находятся силовые структуры.

Фото: предоставлено читателями, 31tv.ru, Тимур Боташев

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость