«Шел из бани, заскочил на хоккей». Место фанатов в секторе А заняли люди с полотенцами с символикой «Трактора»

Руководство клуба пытается снизить репутационные потери после демарша фанатов «Трактора». Чтобы не портить картинку, пустующие места на матче с «Йокеритом» в секторе А заполнили другими людьми.
20 ноября 2019 - 09:44

Некоторые из них, вместо традиционных фанатских шарфов размахивали банными полотенцами. Кто-то был одет в военный костюм «горка». Зрители, привыкшие к строгому дресс-коду «черно-белой» торсиды, были изрядно позабавлены этим маскарадом. У кого-то это наоборот вызвало горькую усмешку. Усилиями менеджмента «Трактор» продолжает погружаться в пучину скандалов.

В околохоккейных телеграм-каналах обсуждают зашкаливающее количество бесплатных проходок на игру. По неофициальной информации, они исчисляются тысячами. Но даже при наличии пригласительных арену заполнить не могут.

Напомним, матч, проходивший накануне в Челябинске, закончился со счетом 5:2 в пользу «Йокерита». На игре даже присутствовали представители силовых структур. По периметру фанатского сектора выставили оцепление из бойцов ОМОНа. Однако на трибунах не было представителей движения «Сектор А» — фанаты объявили бойкот домашним матчам из-за руководства клуба.

Фото: gram.com, Евгений Михайлов, Дмитрий Моргулес

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость