«Трактор» прервал серию поражений, разгромив «Торпедо». Демченко на матч не пустили

Игра закончилась со счетом 4:0 в пользу челябинцев. Такого от команды не ожидали даже болельщики. До этой встречи "Трактор" потерпел пять поражений подряд, переместившись на последнюю строчку в КХЛ.
24 ноября 2019 - 19:10

Две шайбы в ворота соперника были заброшены хоккеистами «Трактора» еще в первом периоде. Отличились Томаш Гика и Эндрю Кейлоф. Во втором периоде счет снова изменился: ворота атаковал Ярослав Косов. Еще одну шайбу Эндрю Кейлоф забросил на 54-ой минуте.

Перед матчем корреспондент 31tv.ru спросил болельщиков о том, как они оценивают игру команды в этом сезоне.

Любопытно, что в заявке челябинского клуба на этот матч отсутствовал вратарь Василий Демченко — после провальной встречи с «Йокеритом» Юрзинов предъявил вратарю серьезные претензии. Сейчас решается вопрос о дальнейшем сотрудничестве.

Больше фотографий с матча тут:

Следующим соперником «Трактора» станет ЦСКА. Матч состоится во вторник, 26 ноября.

Напомним, сегодняшнее утро началось с новостей о возможных кадровых перестановках в «Тракторе». Хоккейный тренер Андрей Назаров был замечен в аэропорту Шереметьево при посадке на рейс до Челябинска. По некоторым данным, Назаров может возглавить клуб.