Врач, которая проводила нелегальные операции по липосакции, может лишиться свободы

Заменить штраф сроком за решеткой просят судебные приставы. Ведь медик так и не платит штраф, назначенный ей судом за выписку больничных, которые дама, по данным следствия, выдавала за деньги.
25 ноября 2019 - 15:08

Ожидать рассмотрения решения о замене наказания должница будет в СИЗО. Правобережный районный суд Магнитогорска арестовал медика на 30 суток.

Напомним, дама должна была выплатить 900 тысяч рублей в качестве штрафа, после того как ее признали виновной по статьям «Получение взятки», «Служебный подлог» и «Подделка документов». Платить врач не собиралась. Приставам удалось взыскать с нее только 230 тысяч рублей. А потом медик и вовсе пропала. А когда ее нашли, приставы попросили суд изменить должнице наказание на реальный срок за решеткой. Кстати, на счету бывшего травматолога не только выписка липовых больничных. Как сообщают приставы, она без лицензии оказывала косметические процедуры и даже проводила операции — откачивала жир у тех, кто не боялся делать это на дому и с риском для жизни. Теперь медику грозит срок5 за решеткой.

Фото: newsbash.ru

Еще больше криминальных видео смотрите в «Агентстве чрезвычайных новостей»

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость