Кто виноват и что делать? Фанаты и болельщики «Трактора» высказались о будущем клуба

"Глухая" позиция руководства «Трактора» усилила негативные настроения фанатов из "Сектора А". Об этом 31 каналу рассказал бывший менеджер клуба по работе с болельщиками Артем Воробьев. Фанаты продолжают жаловаться на отсутствие диалога с представителями команды. Мы дали возможность высказаться верным поклонникам, которых потеряли, и болельщикам, которые тоже не в восторге от выступления "черно-белых".
25 ноября 2019 - 17:15
Альбина Гатиятуллина, Кирилл Уланов

Диван вместо трибуны. Фанаты «Сектора А» продолжают бойкотировать домашние матчи «Трактора». Лидер торсиды Артем Воробьев согласился говорить с нашей съемочной группой только возле арены. По его словам, акция протеста не привела к началу диалога с руководством клуба. По этой причине негативные настроения в рядах фанатов лишь усилились.

Артём Воробьёв, бывший менеджер клуба «Трактор» по работе с болельщиками: «Есть люди, ответственные за результат хоккейный. Они со своей работой не справились, по мнению болельщиков. В таких случаях, в спорте, обычно меняют руководство. То есть был шанс у них, они им не воспользовались. Уступите место, как говорится, профессионалам».

Места, которые раньше занимали фанаты, не пустуют. Воробьев говорит, чтобы заполнить образовавшуюся «дыру» на трибунах, билеты в сектор «А» начали раздавать бесплатно. Эта практика ввиду невыразительной игры команды, в последнее время стала весьма распространенной. Большинство из людей, пришедших по пригласительным, впервые получили возможность попасть на арену. В отличие от радикально настроенных фанатов, рядовые болельщики менее резки в оценках.

«- Главная задача этого сезона — это спасти репутацию команды. И для этого игроки должны выходить на игру, как на последний бой, наверное. — Если уж хотят играть — набрать молодёжь свою. Дать ей сыграться, дать ей возможность почувствовать игру».

В этот раз команде удалось почувствовать игру — «Трактор» прервал серию из пяти поражений, разгромив нижегородское «Торпедо». Впереди — игры с лидерами конференции, и повторить воскресный успех будет сложно. По этой причине слухи о кадровых перестановках в руководстве клуба по-прежнему не утихают.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость