Меховой ценопад. Челябинских модниц приглашают за покупками

В преддверии Нового Года челябинцы отправились по магазинам - купить подарок себе или второй половине. Куда идти за качественным и недорогим мехом и на что обратить внимание во время шопинга?
6 декабря 2019 - 17:06

Успеть до Нового Года. Ярмарка «Славянский базар» закрывает свои двери. Челябинцам, которые не успели утеплиться к сезону, рекомендуют поторопиться. На «Славянском базаре» покупателей ждут элегантные шубки из овчины, ультрамодные и легкие модели из кёрли, классическая норка, а также меховые жилеты. Помимо широкого спектра верхней одежды, любителей комфорта и красоты порадуют заманчивые цены.

Яна Ушакова, креативный директор меховой ярмарки «Славянский базар»: «Только до 15 декабря, со скидками до 50%, можно будет купить шубы, пуховики, пальто и меховые жилетки. К тому же каждого покупателя ждет приятный новогодний подарок».

Подобрать роскошную шубку или зимнее стильное пальто по вкусу может любая челябинка. Модельный ряд представлен до 86 размера. Пуховики на ярмарке будут стоить от 3 500 рублей, а шубы из норки от 19 000 рублей.

Наталья Мартынова, покупательница: «К Новому году все магазины традиционно делают скидки и распродажи. И я не ошиблась, придя сюда. Очень большой выбор зимних товаров. Я, наверное, сделаю себе подарок к Новому Году. Куплю эту замечательную шубку. Которая мне подходит и по цвету, и по цене, и по размеру».

Для модниц, предпочитающих пуховики, «Славянский Базар» предлагает теплые и стильные новинки.

Яна Ушакова, креативный директор меховой ярмарки «Славянский базар»: «Помимо классического наполнителя пух/перо, у нас есть пуховики с такими наполнителями, как верблюжья шерсть, тинсулейт, биопух, а также новейшая разработка российских производителей — шелтер, который в последний год является хитом продаж».

Приобрести обновку по сниженным ценам можно только до 15 декабря. Любое изделие можно будет приобрести в рассрочку или кредит. За выгодными покупками челябинцев приглашают по адресу Цвиллинга, 54, ДК ЖД, правое крыло, ежедневно с 10 утра до 7 вечера.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость