Зачем врут мужчины и как понять женщин? Блогер Краснова презентовала новую книгу про секс

Ясность в отношениях противоположных полов внесла Наталья Краснова. Инстадива и бывшая КВНщица презентовала фанатам новую книгу и поделилась с историей, как провела 1000 и один день без секса.
23 декабря 2019 - 12:51

«Короче, вот тот, кто Дима, он мне звонил, что типа, ну вот я узнал, что ты про меня написала, я на тебя в суд подам. Потому что все, что ты написала, это вранье, это не так все было. Я говорю: «О, ну значит это я не про тебя написала».

Наталья Краснова не боится, что в ее книге читатель найдет себя. Истории непридуманые. Три года назад на почту блогеру пришло первое письмо от фанатки с просьбой помочь с семейными делами. Таких писем уже тысячи. Самые откровенные челябинка опубликовала в своем сборнике.

Ирина Тюрина, жительница Челябинска: «Это какие-то веселые скетчи, а с другой стороны, там есть очень глубокий подтекст. Это дает нам возможность сороколетним женщинам любить себя так, как любит себя она. То есть со своими какими-то недостатками, какими-то своими особенностями».

В «Белой книге» собраны ответы на письма и сообщения, которые женщина получала днём, а в «Чёрной» представлены ночные послания. Но даже самые грустные истории пронизаны юмором.

Наталья Краснова: «Она изначально называлась дуры, потому что это про нас. Мне сказали: «Наташ, ты не Достоевский, вот когда ты станешь, как Достоевский писать — пиши хоть «Идиота», хоть «Дур», а пока название должно быть кликабельным. Но это по сути так и есть, я три года без секса, это и весело, и грустно одновременно».

Вместе с печатным изданием автор выпустила аудиоверсию книги. Издания пользуется невероятной популярностью – есть заказы не только из России, но и других стран.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость