Четверо южноуральцев в новом году проснулись миллионерами

Все они приобрели счастливые лотерейные билеты в отделениях Почты России.
15 января 2020 - 12:07

Согласно статистике государственных лотерей, в 2019 году жители Южного Урала выиграли по лотерейным билетам, приобретенным в почтовых отделениях, почти 58 млн рублей. Четверо клиентов Почты России стали миллионерами, еще двое – выиграли крупные денежные призы от 500 тыс. рублей до миллиона, сообщает пресс-служба УФПС Челябинской области – АО «Почта России».

Пик продаж лотерейных билетов пришелся на декабрь. Сотрудники почты отмечают: у каждого клиента есть свои приметы на удачу.

— Одни покупатели просят выдать им лотерейные билеты из разных пачек, другие, напротив, берут из одной, чтобы номера билетов были строго по порядку. Те, кто уже выигрывал в лотерею, часто связывают удачу с сотрудником, который продал им счастливый билет. И в дальнейшем за покупкой приходят только к нему. Есть те, кто верит в счастливые дни и приобретает билеты в определенные даты, — рассказала начальник почтового отделения Челябинска.

По стране обладателем выигрыша в размере более 1 млн рублей стал 171 клиент Почты России. Общая сумма выигрышей по всем лотерейным билетам составила более 3,4 млрд рублей, а победителями лотерей стали более 22 млн человек.

Фото: pixabay.com

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость