В челябинской маршрутке неизвестный мужчина оголился перед школьницей

О том, почему она не закричала, 15-летняя школьница рассказала в социальной сети.
7 февраля 2020 - 16:15

Все произошло в маршрутном такси №58 в утреннее время. Пожилой мужчина стоял возле девочки-подростка, сидевшей у дверей. Очевидцы и сама школьница утверждают, что пассажир распахнул верхнюю одежду и продемонстрировал половой орган.

— Я сидела на переднем сидении, лицом к салону, у окна, напротив меня у прохода сидела девочка-подросток. Уже было много народа, и когда я подняла взгляд от телефона, увидела то, что просто ввело меня в ступор. Мужчина в коричневой дублёнке и в зимней кепке, распахнув полы дублёнки, тыкал своим оголённым интимным органом девочке в плечо… Я до сих пор корю себя, что не подняла панику, так как была просто ошарашена, — пишет одна из пассажирок маршрутки.

В свою очередь, школьница рассказала, что не отреагировала из-за шока. А еще была поражена тем, что никто из взрослых не пришел к ней на помощь.

— Я до сих пор в ужасе и шоке от происходящего и в ужасе от наших людей! Все видели, и никто ничего не сказал, а я была просто в оцепенении, — пишет девочка.

Известно, что мужчина вышел вслед за школьницей в районе улицы Куйбышева. На вид ему было 65 — 70 лет. Многие предположили, что извращенец может быть жителем микрорайона Парковый. В свою очередь, потерпевшая сообщила, что благополучно добралась до дома, несмотря на происшедшее.

По данным УМВД по г. Челябинску, полицейские начали проверку по данному факту и рекомендуют тем, кто стал свидетелем подобных ситуаций, незамедлительно обратиться в ближайший отдел полиции.

Фото: Promercedes.ru

Еще больше криминальных видео смотрите в «Агентстве чрезвычайных новостей»

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость