Пара из Челябинска с разницей в возрасте почти 40 лет сделала ДНК-тест на шоу Дмитрия Шепелева

Как рассказали в эфире, 68-летний супруг заподозрил жену в измене, поскольку мужчине ставили диагноз «бесплодие».
12 февраля 2020 - 10:23

29-летняя челябинка Виктория и её супруг Борис Яковлевич приняли участие в шоу федерального канала «На самом деле». Пара хотела выяснить, является ли мужчина отцом пятилетней дочери. Дело в том, что ранее пенсионеру ставили диагноз — бесплодие.

Супруги рассказали зрителям свою историю. Разница в возрасте у пары такова, что во время, когда появились на свет родители Виктории, её будущий муж уже учился в школе, а когда Виктории было три года, Борис Яковлевич уже пошёл на пенсию. Родственники не сразу приняли такие отношения, а с некоторыми членами семьи у пары сохранилось непонимание до сих пор. Но, несмотря на это, супруги воспитывают совместного ребёнка.

В предыдущем браке мужчина 33 года пытался стать отцом, но это так и не удалось. Как сообщили на шоу, Борис никогда ранее не рассказывал молодой супруге о диагнозе.

— Обидится и уйдёт, а я не хочу её терять, — аргументировал это он.

Эксперты в студии в течение съёмок присматривались к паре и пришли к выводу, что супруги испытывают искренние чувства друг к другу. Врач, выступавший на шоу, добавил, что известен случай, когда отцом стал 94-летний мужчина.

В конце передачи Дмитрий Шепелев огласил результаты ДНК-теста. Выяснилось, что Борис Яковлевич действительно является отцом ребёнка Виктории.

Фото: скриншот 1tv.ru

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость