«Принял решение»: самый сильный человек России сообщил о переезде из Челябинска

Самый сильный человек России Эльбрус Нигматуллин сообщил о переезде из Челябинска в Уфу. О своих планах южноуральский богатырь написал у себя на странице в «ВКонтакте».
19 февраля 2020 - 14:35

— Друзья! Я принял решение жить и работать в Уфе. Башкортостан всегда для меня был вторым домом, а в последний год с приходом Хабирова Радия Фаритовича и его команды Республика Башкортостан меняется в лучшую сторону, становится сильнее. Долго размышлял о своем переезде в Уфу и понял, что именно здесь я смогу эффективно реализовывать и создавать спортивные и социальные проекты, пропагандировать здоровый образ жизни на благо республики, — рассказал Эльбрус Нигматуллин.

В комментариях под записью поклонники стронгмена выражают абсолютно разные эмоции. Большинство радуются за южноуральского богатыря и его семью, желают силачу успехов во всех делах. Некоторые, конечно, огорчаются отъездом Нигматуллина из Челябинска, но просят его навещать столицу Южного Урала и не забывать ее.

— Смешанные чувства.. С одной стороны очень рад за переезд в такой прекрасный чистый город с перспективами, с другой стороны испытываю расставание и грусть, — написал в комментариях под постом Павел.

— Может быть вы станете министром спорта республики Башкортостан. Ну и про нас челябинских башкир тоже не забывайте, побольше просите правительство Республики, чтобы помогала челябинским башкирам! И не только Южного Урала, — добавляет Рустам.

— Рад за тебя, Эльбрус, за твою семью! Нас не забывай! Изге юл! — резюмирует Вадим.

Отметим, Эльбрус Нигматуллин родился в деревне Чубары Аргаяшского района Челябинской области. Южноуральский богатырь установил ряд рекордов, поднимал автомобили, а также тащил корабль, самолет и даже трамваи.

Фото: vk.com | Эльбрус Нигматуллин

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость