«Сказала, что отстегнёт только в случае компенсации». Машину челябинки приковали цепью на парковке

Во дворе дома на северо-западе местная жительница Евгения Солдатова заблокировала своей машиной выезд с незаконной парковки, за что её транспорт приковали цепью.
10 марта 2020 - 17:31

Отпустить челябинку обещали только в случае предоставления компенсации за блокировку. Каких-либо документов на парковочное место при этом, по словам Евгении, не предоставили. Женщина, которая пристегнула машину, утверждала при этом, что платит за парковочное место крупную сумму. Челябинка также уточнила, что на месте, где сейчас организована парковка, раньше был тротуар и детская площадка.

— Звонила в ГАИ, там сказали, они не занимаются эвакуацией, в управляющей компании сказали, что не их территория, — рассказала женщина корреспонденту 31tv.ru.

По данным челябинки, такое во дворе происходит уже не первый раз. Владелица парковочного места периодически выясняет отношения с жителями двора, которые, по её мнению, ставят свои автомобили слишком близко от её синей Kia.

— К участковому я не обращалась, за отсутствием времени туда поехать просто-напросто, — уточнила она.

Заявление в полицию Евгения также не стала подавать, хотя сейчас, по её словам, сожалеет об этом. Кому принадлежит парковка, установить не удалось.

Фото: Евгения Солдатова

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость