Были спущены штаны и разбита голова. В Челябинске убили мужчину, который оказался женщиной

О преступлении mk.ru рассказала сожительница погибшей.
13 марта 2020 - 12:37

Труп нашли в ночь на 10 февраля в одном из общежитий города. Погибшая называла себя мужским именем, и никто из окружающих не знал, что на самом деле она — женщина. Правда, операцию по изменению пола сделать челябинка не успела.

Сожительница погибшей подозревает в причастности к гибели соседку, ее брата и ухажера. Накануне своей смерти та призналась, что изменила сожительнице с той самой соседкой. А другие жители общежития рассказали, что слышали в ту ночь ужасные крики и разборки, кто-то уверял, что видел, как челябинку волокли в ванную, где его позже и нашли убитой. У нее были спущены штаны и пробита голова. Сожительница погибшей ничем ей помочь не могла – она в это время лежала в больнице. А подозреваемые оказались в курсе настоящей половой принадлежности погибшей. По факту смерти возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ. Официально подозреваемый только один. Он причину расправы назвать не смог.

— Человека убили в ходе бытового конфликта. Причинение смерти по неосторожности, — прокомментировали корреспонденту сайта 31tv.ru в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.

Что касается личности погибшей: когда она выросла — сменила в паспорте имя и фамилию на иностранные. С тех пор всем представлялась Валерой. Работала она всегда неофициально. Трудилась дворником. Жила с женщиной. Всем они говорили, что женаты. С ними жила племянница, которую они забрал из детского дома и воспитывали вдвоём. Кстати, девочка теперь, видимо, будет жить с пьющей бабушкой.

Фото: mk.ru 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость