Православный миллиардер Малофеев посоветовал студентам не смотреть Дудя и работать по 16 часов в день

Православный миллиардер Константин Малофеев посоветовал челябинской молодежи не смотреть Дудя и работать по 16 часов. Сегодня один из авторов поправки о внесении Бога в Конституцию обсудил со студентами современные семейные ценности. Что думают подростки о ранних браках и запрете концертов исполнителей?
17 марта 2020 - 20:45
Наталья Петрухина, Павел Востротин

«Я бы, скорей, говорил о том, что мы, взрослые, должны для них, для молодых ограничить тлетворное влияние неправильных образцов».

Отсеивать неправильные, с его точки зрения, образцы миллиардер Константин Малофеев советует с интернета. По мнению основателя телеканала «Царьград», такие известные блогеры, как Юрий Дудь, специально создают ролики для развращения молодежи.

«Присылают вам, как правило, не то, что на самом деле вам нужно для развития. Никогда не было бы такого количества подписчиков у контентов часовой длины. Это невозможно, по любым законам ютьюба, у него не может быть 10 миллионов».

Хотя вряд ли «Царьград ТВ» когда-нибудь сможет похвастаться такой же аудиторией. В Челябинск православный предприниматель приехал на открытие отделения «Всемирного русского народного собора». По словам Малофеева, одна из целей организации — сохранение семейных ценностей. Кстати, он одним из первых заговорил о закреплении бога в Конституции.

Константин Малофеев, миллиардер, основатель телеканала «Царьград»: «Большинство из них — православные, есть мусульмане, буддисты, иудеи, только 4% — атеисты. И вот 96% населения до этого должны были страдать из-за атеистической Конституции».

Малофеев считает, что в современных учебниках должны появиться обе версии создания мира — по Дарвину и по Библии. Тем более, что теория эволюции, по его мнению, на сегодняшний день давно стала «антинаучной».

«Вопрос, верим ли мы в то, что человек произошел от обезьяны — такой же вопрос веры, как верим мы в то, что человек был создан богом. Эти цуения: и то, и другое, которые доказать невозможно».

И вряд ли традиционная теория происхождения человека сможет поднять у молодежи гражданскую ответственность. Чтобы добиться этого, миллиардер советует как можно раньше вступать в брак.

На вопрос, как стать миллиардером, Константин Малофеев посоветовал молодежи начать работать по 16 часов в день. Неизвестно, смогут ли с таким графиком студенты пробиться в список Форбс. Но вот на просмотры роликов Дудя времени у них действительно не будет.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость