Организаторы Ильменки объявили о старте фестиваля

Первый тур конкурса авторской песни в онлайн формате состоится с 1 по 30 июня. Он будет проходить на сайте Всероссийского Ильменского фестиваля.
28 мая 2020 - 14:14
Анастасия Камсюк

Второй тур планируется уже в традиционном формате – на фестивальной сцене. Однако сроки проведения Ильменки сдвигаются в связи с ситуацией с вирусом COVID–19, о них будет сообщено дополнительно, рассказывают организаторы.

— Для обозначения новых сроков проведения фестиваля (первоначально были заявлены даты с 26 по 28 июня 2020) необходимо разрешение государственных структур на проведение массовых мероприятий по факту разрешения сложившейся ситуации. Не исключено использование таких форматов, как однодневный ландшафтный фестиваль, без размещения палаточного лагеря, или городской фестиваль с сохранением открытого для всех гостей посещения и участия в программе, — пояснили в Фонде Олега Митяева.

К участию приглашаются все желающие, которым исполнилось 18 лет. Номинации: автор стихов и музыки, автор стихов, автор музыки, исполнитель, дуэт, ансамбль. Итоги первого этапа песенного конкурса будут опубликованы на сайте 7 июля 2020 года.

Фото: miasskiy.ru

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость