Руководитель отдела продаж курорта «Увильды» найдена мертвой у себя дома

Об этом корреспонденту 31tv.ru сообщил президент компании Александр Мицуков.
2 июня 2020 - 13:00

По словам бизнесмена, последний раз женщину видели на работе – она была в расстроенных чувствах и подала заявление об увольнении. А через несколько дней — погибла. Что стало причиной ее смерти, выясняют следователи. Но, по словам Александра Мицукова, у женщины мог быть сильный стресс в связи с текущими ограничениями работы курорта и, как следствие, сложной экономической ситуацией.

— Мы пошли на это, закрылись. Сидели. Сказали, продлят до 1. А позже до 30. Столько звонков… Люди просят вернуть деньги. Нам не дали ни отсрочек. Ни кредитов. Это же стресс, — рассказал Мицуков.

Руководительнице отдела продаж было 52 года. У нее остались муж и двое детей. Известно, что супруга в этот момент доме не было. Он находился в саду.

Сейчас все, кто хотел приехать на курорт и уже оплатил путевки, по словам директора, просят их разместить. Ведь многим людям просто необходимо лечение, которое они планировали здесь получить. Но из-за карантина пока это невозможно. Александр Мицуков надеется, что им все же разрешат работать.

Фото: vk.com/uvildy_kurort

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость