BlaBlaCar возобновил работу после двухмесячного перерыва

Сервис поиска попутчиков BlaBlaCar начинает работать в России, но с соблюдением дополнительных правил безопасности. В частности, теперь водитель может ограничить число пассажиров до одного.
4 июня 2020 - 09:52
Анастасия Камсюк

В связи с поэтапной отменой ограничений на передвижение общественного транспорта между регионами России сервис поиска попутчиков BlaBlaCar возобновляет работу. Об этом сообщает Forbes со ссылкой на пресс-служба BlaBlaCar.

Теперь количество бронируемых мест будет ограничено четырьмя, также водитель сможет выбрать опцию взять только одного пассажира на заднее сиденье. При бронировании сервис будет напоминать о правилах безопасности: маске и медицинских перчатках, соблюдении социальной дистанции.

По мнению компании, междугородние поездки с попутчиками минимизируют число социальных контактов между путешествующими людьми.

Напомним, в связи с пандемией коронавируса сервис по поиску попутчиков Bla Bla Car приостановил работу в России. В последнюю поездку с помощью этой платформы можно было отправиться 29 марта.

Фото: hyundai-club.kiev.ua

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость