Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Челябинской области

Исследование проводили аналитики HeadHunter.
31 июля 2020 - 11:02

Аналитики сервиса составили топ-10 наиболее денежных предложений работы на Южном Урале. Лидером рейтинга стала вакансия главного бухгалтера в сети алкомаркетов «Красное&Белое». Соискателю обещают до 300 тыс. рублей на руки.

По 200 тыс. рублей предлагают консультанту металлургического производства и начальнику отдела брокерского обслуживания. Три из десяти позиций рейтинга занимают вакансии в частных медицинских организациях: врачу-косметологу обещают от 170 тыс. рублей, психиатру-наркологу — от 140 до 250 тыс., а травматологу — от 80 до 250 тыс. рублей.

Среди других высокооплачиваемых предложений — директор по развитию в косметической компании, Android-разработчик, интернет-маркетолог, менеджер по продажам металлоконструкций.

— Сегодня в Челябинской области открыто более 800 вакансий с заработной платой от 100 тыс. рублей (из них около 50 предлагают доход от 200 тыс. рублей в месяц). Большинство «дорогих» вакансий относятся к профессиональным сферам «Продажи», «Рабочий персонал», «Строительство», «Производство» и «ИТ, телеком», — говорится в сообщении пресс-службы HeadHunter.

Напомним, ранее в компании заявили, что рынок труда на Южном Урале практически восстановился на докризисном уровне.

Фото: Altapress.ru

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость