«Трактор» всухую разгромил хабаровский «Амур»

«Трактор» разгромил хабаровский «Амур» — 5:0. Игра стала для «черно-белых» первой домашней после выездной серии.
21 сентября 2020 - 09:57
Дмитрий Бочко

Счет матча обновился на первой же минуте. Игрок «Трактора» Алексей Бывальцев забил гостям. На 16-ой минуте хоккеист повторил успех — еще один гол на его счету.

Следующая шайба снова в копилку «Трактора» — на 34-ой минуте ее в ворота соперников отправил Лукаш Седлак. В финале второго тайма забил Виталий Кравцов.

На последних минутах матча челябинцы еще раз поразили ворота «Амура». В этот раз гол на счету Ника Бэйлена.

Возможно, уверенности игрокам «Трактора» добавил главный тренер, Анвар Гатиятулин. Врачи ему разрешили присутствовать на матче. Командой он руководил с привычного места, а не по видеосвязи.

Фото и видео: пресс-служба ХК «Трактор»